Logo
        Войти
  Запомнить:

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Death note (Мэтт/Мелло, Ниа/Мелло NC-17)  (Прочитано 7783 раз)
Кои.кун
Юный еще краснофорумец
*

Оффлайн Оффлайн

« : 02 Июня 2011, 13:49:38 »

Название: 6 лет спустя…..
Автор: Кои. кун
Бета: Нету… есть желающие?
Фэндом: Тетрадь смерти
Пейринг: Мэтт/Мелло, Ниа/Мелло
Рейтинг: NC-17
Жанр: AGNST, OOC, немного стёба
Дисклеймер: герои не мои, моя только больная фантазия
Размещение: Только с моего разрешения
От автора: А что если Мелло и Мэтт живы? Что если давно влюблённый в Мелло Ниа его встретит?
P.S. Жду отзывов и хороших, и плохих т. к. это моя первая работа. И ещё, стоит ли писать продолжение?
P.P.S. Ваш Кои. кун

icemorra
ледяная и страшная
Администратор
Заядлый краснофорумец

Мой монитор сияет красным.
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 23 Июня 2015, 01:23:13 »

После смерти Киры, мир вернулся на круги своя. Прошло уже 6 лет с его смерти, но и сейчас находятся люди утверждающие, что Кира жив. Только служащие SPK знают точно, Ягами Лайт - мертв. Ниа стал известен как единственный наследник L и как человек обошедший его. Он, так же как и L  приезжал в приют и навещал других детей. Став старше, ещё умнее и менее отстранённым, Ниа всё равно скучал по старым дням. По приюту, по учёбе, по конкуренции с Мелло и конечно же по нему самому. Он часто бывал на его могиле. Самого Михаэля в гробу конечно нет, есть только фотография.
- Ниа-сама, мы нашли место, где последние дни своей жизни жил Мелло.
- Нашли там что-нибудь? – задумчиво произнёс парень.
Последнее время Ниа стало казаться, что Мелло жив. На телефон SPK стали поступать звонки с шуршанием в трубке. Сначала Ниа принял это за простую шутку, но потом, вспомнив, что этот номер знает очень ограниченный круг людей, он начал искать в этом смысл. И когда в очередной раз позвонил незнакомец, Ниа сразу различил звук фольги, а потом всё сложилось в одну большую мозайку.
- Нет Ниа-сама. Только огромный слой 6-ти летней пыли.
- Ищите лучше. Вы должны найти Мелло! – приказным голосом сказал Ниа.
- Ниа-сама, скажите, зачем вам этот мафиози?
- Это не ваше дело. Просто он – очень важная фигура в моей мозайке.
Да. Ниа до сих пор собирает мозайки и играет человечками. Он уже давно выкинул фигурку Мелло и только сейчас заметил, что фигурка Ниа не одна.
В дальнем углу комнаты, он нашел Мелло, слегка обожженного Мелло. Сначала Ниа удивился, но потом уверенность, что Мелло жив, сильно возросло, но вот и то, что Мэтт с ним, тоже появилась. И Ниа это жутко не нравилось. Ведь он был влюблен в этого эпатажного блондина ещё со времён приюта. И его ужасно бесило, что за Мелло всегда бегала его эта собачка. Вот и сейчас Ниа хочет отобрать Мелло от этой глупой псины.
- Ниа-сама! Была найдена квартира, в которой недавно жил Мелло. Хозяин квартиры сказал, что высокий блондин, со шрамом на пол лица и вечно евший только шоколад, недавно выписался из квартиры и уехал вместе с каким-то парнем, примерно его возраста. Предположительно, это – Мэтт.
Ниа был рад и зол одновременно. Мело жив… Значит Ниа был прав и он правда жив, но вот то, что Мэтт жив его несомненно бесило. Ведь это значит, что его любимый сейчас с ним.
- Куда они отправились известно? – напущено равнодушно процедил Ниа.
- Да. Есть предположение, что они поехали на квартиру того парня. Мужчина сказал, что примерно знает куда. Он один раз следил за блондином и …
- Выезжаем. Немедленно! – сказал Ниа, собираясь.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Мел, я не понимаю, зачем ты его дразнишь? Знаешь же, что он от тебя без ума – Мэтт сидит, раскинувшись на кресле, и медленно выпускает колечки дыма изо рта.
- Мне интересно, что он предпримет. Ведь меня так старательно ищут, прям приятно – усмехнулся Мелло и сел на ручку кресла рядом с Мэттом.
- И всё-таки, вдруг он тебя найдет? Ты уйдёшь с ним? – взгляд из-под очков.
- Мэтт, неужели ты боишься, что я тебя брошу? – Мелло облокотился рукой на голову Мэтта и начал открывать шоколадку.
- Без тебя было бы скучно. Тебе не надоели шоколадки?
- Купишь новые – надоедят.
- Это не выход…
- Ну, тогда попробуй шоколад хоть раз – Мелло потянулся к губам Мэтта и поцеловал. Не разрывая поцелуя, пересел на колени рыжего.
Мэтт обрадовался такой возможности и только хотел завалить блондина на спину, как вдруг за дверью послышались шаги.
- Чёрт, на таком моменте оборвали… Я только придумал как трахну тебя…
- Что ж не судьба. Валим отсюда?
- Конечно, не останемся же с этим мелким…
- Ты думаешь, он всё ещё мелкий?
- Не знаю, но думаю лучше нам тут не оставаться.
- Согласен! – резко встав с Мэтта, Мелло подошел к окну и открыл его.
- Через окно? – удивился Мэтт.
- У тебя есть другие предложения? – махнув головой на дверь, за которой уже стали слышны разговоры, спросил Мел.
- Хорошо-хорошо….
Они вылезли из окна на аварийную лестницу, начав быстро спускаться. Вдруг в квартире послышались голоса, и Мелло поднял голову, смотря на окно в квартиру, когда-то служившую им убежищем. Из окна высунулись несколько человек. Мелло остановился, а за ним и Мэтт.
- Где же виновник всего этого? - ухмыляясь, произнёс Мелло.
- Мелло, ты дебил?  Пошли отсюда пока есть возможность – заорал Мэтт.
- Я хочу его увидеть – очаровательно улыбнулся Мелло.
- Кажется, игра в прятки затянулась – монотонно проговорил Ниа.
- А вот и главный герой – усмехнулся Мэтт.
Мело даже не услышал того что, только что сказал его половинка. Всё его внимание принадлежало этому флегматичному парню, который был очень похож на L. Волосы Ниа, со временем, стали темнеть. И вот сейчас перед Мелло стоит практически L, только кругов под глазами не хватает. «Хорошо, что он стал наследником… Они так похожи…» - размышлял Мелло и улыбнулся своим мыслям.
- Кто же будет победителем в этой игре… Ниа? – усмехнулся Мелло.
- Разве не очевидно Мелло? Я всегда победитель…
- Не будь столь самонадеянным малыш…
- Валим! – заорал Мэтт и, схватив Мелло за руку, побежал вниз по лестнице.
- Хорошо-хорошо, не надо так нестись, я же сейчас упаду…
- Быстро вниз! Поймайте их! – заорал Ниа.
Спустившись по лестнице, они быстро направились к машине. Когда Мелло оказался внутри машины, он испытал  огромное облегчение, но оно продлилось не долго. Мэтт резко даёт по газам, машина срывается с места и Мелло сильно ударяется об окно.
- Ай, блять!  Ты чего так гонишь? Твоя развалюха этого не выдержит! – заорал Мелло.
- Я хочу тебя! Я «так» давно тебя не хотел!
- Слушай Мэтт, мы же делаем с тобой «так» много раз… тебе не надоело?
- Трахать тебя мне никогда не надоест! - чуть ли не зарычал Мэтт.
- Мэтти, неужели ты меня так хочешь? – усмехнулся, оскалившись, Мелло.
- Как видишь, очень!
- Ещё бы тебе не хотелось. Для тебя же стараюсь.
- Чёрт, Мел! Ты мне не помогаешь! Сейчас остановлюсь в каком-нибудь закоулке и поимею тебя!
- Имей, лучше, терпение! – фыркнул Мелло и откусил кусок очередной шоколадки. «Где он только их прячет? И как они не тают?» - задумался Мэтт. А Мелло в это время думал о Ниа. «Да уж, за 6 лет он превратился из хрупкого мальчика в весьма сильного и красивого мужчину. Может с ним…. Стоп! У меня есть Мэтт…. Ну, А если только попробовать…. Разочек?» - откусив ещё кусочек и развалившись на заднем сидении, думал Мелло.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Чёрт! Мы его упустили! – Ниа со всей дури долбанул по столу. Агрессия со стороны Ниа удивила всех, ведь раньше парень себе такого не позволял.
- Ниа-сама, не переживайте. Ведётся слежка за объектом. Мы прикрепили на его машину средство слежения – произнёс один из сотрудников.
- И куда же они направляются? – раздражённо проговорил Ниа. Ему вовсе не хотелось знать, где они сейчас будут трахаться. Ему хотелось, чтоб эта блондинистая тварь стонала под его руками. Сам того не заметив, Ниа не хило возбудился и побежал в туалет. Там, он лишь подумав о лежащем на кровати Мелло, который так сладко стонет под его руками. Как его, пшеничного цвета, волосы рассыпались по подушке, и щёки покрыл, слегка заметный румянец, он кончил, с продолжительным стоном.
- Боже Мелло, что ты со мной делаешь? Как встречу, трахну! – профырчал Ниа.
Быстро вернув себя в изначальное состояние, он вернулся обратно в кабинет.
- Итак, куда они направляются? – без интереса спросил Ниа, накручивая серебряную прядь на палец.
- Не поверите шеф, но они остановились именно в этом отеле.
- На ловца и зверь бежит – все дружно засмеялись.
Один Ниа сидел в шоке. Конечно, ведь мужчина его мечты совсем рядом, но с другим, и скорее всего они сюда не поболтать приехали. Ниа сильно раздражался при мысли, что этот рыжий пёс будет касаться своими пальцами мраморной кожи блондина. Ниа сидел в оцепенении и всё сильнее сжимал фигурку Мэтта.
- Что прикажите делать, Ниа-сама? – спрашивает один из работников.
- Пока ничего…. Я сам с этим разберусь. Известно, в каком они номере?
- Нет, простите. Только куда они приехали на машине. Можно конечно пробить их по базе данных отеля, но не думаю, что они взяли свои имена.
- Ниа-сама, вы будете бездействовать?
- Нам остаётся только ждать.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Бля Мэтт! Да остановись ты! Ах…. – простонал прижатый к стене Мелло.
- Не могу, ты такой сексуальный! – прорычал Мэтт, сильней наращивая темп.
Мел начал стонать ещё громче, когда Мэтт вошёл в него полностью и начал  со звериной скоростью двигаться  в нём. Блондин знал, что его любовник очень ненасытный и легковозбудимый, но всё равно провоцирует его. Мелу нравится иногда его звериная сущность. Мэтту же нравится то, что Мелло такой импульсивный и непокорный. Даже после бешенного секса он встаёт и может начать кричать на него из-за всякой хрени. И вот сейчас он даже знает по какому поводу ему влетит от Мелло.
Вдруг Михаэль резко кончает и Мэтт следом за ним. Блондин сразу сползает по стене на пол, когда из него вышел Мэтт. Рыжий парень подхватывает его, не давая упасть.
- Ты… Сволочь!.... Какой я тебе Мигель?! – закричал Мелло, вырываясь из рук Мэтта и направляясь в ванну.
- Сам-то не лучше…. Какой я тебе Альберт? Что это за имя вообще такое? – преграждая путь блондину, завопил Мэтт.
- Ты на Альберта похож! А из меня какой Мигель? Да от Мигеля во мне есть только глаза и то не факт! – откидывает Мэтта в сторону и, зайдя в ванну, захлопнул дверь – Мигеля мне, блин, нашёл!
Включив воду, Мелло залез в ванну и стал смывать с себя всю сперму этого «грёбанного ублюдка» - как говорит сам Мелло.
- Выебал, бля, как шлюху! Но приятно, блин – блондин глубоко вздохнул. – Я – мазохист!
Вымывшись, он вышел из ванны и начал одеваться. Мэтт уже одетый и причёсанный наблюдал за действиями своего любовника.
- Куда-то собрался? Может ещё разочек? – закуривая, спрашивает Мэтт. «Бесит меня эта его привычка…» - подумал про себя блондин.
- Обойдёшься! Пойду, спущусь, шоколад куплю. Ты же только сигаретами затарился.
- Ну уж извини, забыл, что мой шоколадоман, после секса, предпочитает съесть дюжину шоколада.
- Кстати по поводу секса… По моему ты перестарался… Мог бы хотя бы до кровати дотерпеть, а не у стены! Спина теперь болит… И жопа, но это нормально… Но мне это даже понравилось – подмигнув ошарашенному Мэтту, Мел выбежал за дверь.
«Он здесь… Он точно здесь…. Я должен его снова увидеть!» - подумал Ниа, проходя по отелю. Конечно, точной причины, почему он ищет Мелло именно в этом холле, но Ниа, почему-то уверен, что встретит Мелло именно здесь. Вот он уже дошёл до ларька с шоколадом…. «Шоколад, любимый шоколад Мелло. Может он придёт сюда за ним?» - не логичное конечно предположение, но вдруг он будет здесь.
Вот Ниа уже на месте и готов встретить своего возлюбленного. Готов во все «оружия», так сказать. И вот он ждёт его уже минут 30 уже, но уходить пока рано. «Кто знает на сколько этого Мэтта хватает?» - подумал Ниа и устремил свой взор на вход в отель.
И наконец появилась чёрная фигура. Как и предполагал Ниа, Мел пошёл к ларьку. К тому самому, за которым стоял парень и с учащённым дыханием наблюдал за грациозным движениями блондина. Тут же в его сознании всплыла картина, стонущего Мелло и он сразу возбудился. «Всё Мелло, теперь ты не отвертишься!» - ухмыльнулся своим мыслям Ниа.
- Десять плиток молочного шоколада – произнёс, практически грозно, совсем рядом с Ниа. И парень вполне мог дотронуться до Мелло, но тогда эффект внезапности пойдёт к блятским богам, а этого произойти не должно – Спасибо.
Сложив шоколадки в пакет, он раскрыл одну и откусил её. «Интересно, он хоть догадывается, что в этом здании, беззащитен против меня?» - подумал Ниа, идя следом за Мелло.
«Ебать, что за дурацкое чувство?» - блондин был слегка раздражён. Сначала Мэтт достал, теперь ещё кто-то за ним следит что, безусловно, раздражало. Но  подавать вид он не стал, как никак преследователь всё равно заявит о себе. Вдруг Мелло резко одёргивают в сторону лифта. Захлопнувшаяся дверь, отрезает последний путь к спасению и Мел поворачивается к своему преследователю. От шока, у него шоколадка из рук выпала.
- Н-ниа? Ты чего здесь делаешь? – тупой вопрос конечно, но именно он сейчас лез в голову мафиози.
- Ну вообще-то живу. В этом здании офис SPK – ухмыльнулся Ниа, слегка охуевшему Мелло – А ты стал очень симпатичным Мелло – выдохнул ему в ухо.
- Я всегда был таким Ниа – усмехнулся блондин – А вот ты сильно изменился. 6 лет пошли тебе на пользу.
- Ты так считаешь? Тогда я даже польщён – Ниа поцеловал Мелло в шею, на что тот простонал – Ниа перестань! – оттолкнул от себя – Между нами ничего не будет!
- Значит, Мэтту зад подставлять можно, а мне нет?
- Ты хоть понимаешь что несёшь? – грозно проговорил Мелло.
- Понимаю! И раз я хочу тебя, значит получу! Я всегда получаю желаемое!
- Даже говоря такие вещи, ведёшь себя как ребёнок! Ты изменился только внешне.
Тут лифт сделал спасительный «дзынь» и Мелло понял, что приехал на свой этаж.
- Пока Ниа, был «рад» повидаться – выпорхнув из кабинки, он направился в сторону номера с Мэттом. «Ох, что будет если Мэтт увидит засос by Nia» - подумал блондин и открыл дверь – Я вернулся…
- Мелло, где тебя носило? – появившись как ураган, завопил Мэтт.
- Успокойся, никто меня по дороге не трахнул! Я весь твой… - сказав это, Мел понял как сильно его возбудил этот придурок Ниа. «Бля! Это после такого-то секса!» - подумал Мелло, забросив шоколад в холодильник, он плюхнулся на диван, лопая шоколад.
- Я так переживал! – нависнув сверху блондина, сказал Мэтт.
-Хочешь попробовать шоколад? – усмехнулся Мелло.
- Ты же знаешь, я его не люблю…
-Жаль, у шоколада много хороших свойств – коварно улыбнувшись, Мелло принялся облизывать шоколадку. От горячего языка, она стала потихоньку таять и стекать ему на пальцы. Слизав растаявший шоколад с плитки, он взял её в другую руку. Теперь его язычок принялся вылизывать пальцы.
- Мел, я сейчас не выдержу – тяжело дыша, произнёс Мэтт.
Мелло, будто не слышав рыжего, продолжил вылизывать пальцы, слегка постанывая. Мэтт, поняв что ему уже не в терпёж. Пристроился между ног блондина. Резким движением, сорвав с Мелло одежду, он резко в него входит и слышит в ответ лишь благой мат. Не дождавшись пока тот привыкнет, начинает резко и глубоко в нём двигается, на что получает сильный удар по голове.
- Бля, идиота кусок! Ты смерти моей хочешь?- зарычал Мелло.
- Если от секса, то да! – усмехнулся Мэтт, но стал двигаться плавне, но в бешеном темпе. Мелло ничего не ответил, лишь громко и протяжно стонал.
- Знаешь Мэтт, ты просто монстр! 6 часов подряд с двумя перерывами….. Вообще охуел?!
- Но ты меня так сильно возбудил…. – усмехнулся геймер.
- Я же не знал, что шоколад ты не любишь потому что, он тебя возбуждает.
- Теперь это будет мой любимый деликатес! К которому прилагаешься ты – Мэтт звонко засмеялся и Мелло за ним.
Ниа стоял под дверью номера Мелло и Мэтта, наслаждаясь прекрасными стонами блондина. Когда возбуждение накрыто его с головой, он, с позором, опять ушёл дрочить в туалет, представлял что бы он сделал с Мелло.
- И всё равно ты станешь моим, Мелло.
ultadorm
Юный еще краснофорумец
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2 : 09 Мая 2017, 05:31:26 »

Хорошая манга.
восстановление зренияv97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97
v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97
v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97v97
v97v97v97v97v97v97v97v97
Страниц: [1]   Вверх
  Печать