Logo
        Войти
  Запомнить:

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Определитель пола и ориентации слэшеров))  (Прочитано 14889 раз)
KatyaSnapemanka
Юный еще краснофорумец
*

Святая невинность, гршная искушенность
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #50 : 09 Августа 2012, 00:42:23 »

Поздравляю, вы отмучились, и прошли тест до конца. Я считаю, что вы: Гей.
Я не знаю, кем вы родились. Но вас определённо не привлекают женщины. В себе - в том числе. Вы считаете, что всех парней должны, нет, просто обязаны привлекать исключительно представители собственного пола. Это же так запретно, так сладко, так волнующе... И рискованно, потому что наше чёртово гомофобное общество не понимает и не принимает такие отношения. Да и к тому же - что они там только находят, в женщинах-то? Ну сиськи... Фу, гадость какая. Ведь гораздо красивее накаченное, но всё же хрупкое тело, гладкая, нежная кожа, не испорченная тонами-кремами-гелями, волосы не знавшие краски... А женщины - они же без этих своих мазалок жутко страшные.Вы ведь о себе исключительно в мужском, правда?;)

Неожиданно  :50:
Gella
Юный еще краснофорумец
*

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #51 : 23 Февраля 2013, 10:19:15 »

Поздравляю, вы отмучились, и прошли тест до конца. Я считаю, что вы: Злобный слэшер.
 У вас нет пола, возраста, и ориентации. Ваша единственная задача - сделать всех парней вокруг геями, про себя вы успешно забываете. Скорее всего вы ещё и фикрайтер, а если нет - так попробуйте. Не сомневаюсь, у вас получится. Когда-нибудь вы напишете то, чего даже в нц-21 не пишут. И специально ради вас придумают новый супервысокий рейтинг. Единственное извращение для вас - гет, и не дай бог вам увидеть что-нибудь на эту тему. В обморок не бухнетесь, но разоряться по поводу того, какой жуткий изврат вы увидели, будете очень долго. :50:
Nakamota
Смерть только начало
Юный еще краснофорумец
*

Жить чтоб сгореть и сгореть чтобы жить
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #52 : 04 Апреля 2013, 18:38:55 »

Ну что писать. ГЕЙ!
 Я в ШОКЕ!!! :73:
dilandemonik
DiLaNDeMoNiK
Юный еще краснофорумец
*

DiLaNDeMoNiK
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #53 : 04 Ноября 2016, 19:22:06 »

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ ОТМУЧИЛИСЬ, И ПРОШЛИ ТЕСТ ДО КОНЦА. Я СЧИТАЮ, ЧТО ВЫ: ГЕЙ.
Я не знаю, кем вы родились. Но вас определённо не привлекают женщины. В себе - в том числе. Вы считаете, что всех парней должны, нет, просто обязаны привлекать исключительно представители собственного пола. Это же так запретно, так сладко, так волнующе... И рискованно, потому что наше чёртово гомофобное общество не понимает и не принимает такие отношения. Да и к тому же - что они там только находят, в женщинах-то? Ну сиськи... Фу, гадость какая. Ведь гораздо красивее накаченное, но всё же хрупкое тело, гладкая, нежная кожа, не испорченная тонами-кремами-гелями, волосы не знавшие краски... А женщины - они же без этих своих мазалок жутко страшные.Вы ведь о себе исключительно в мужском, правда?;) :53:
Flammifera Rose
Юный еще краснофорумец
*

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #54 : 20 Мая 2017, 19:04:35 »

И ПРОШЛИ ТЕСТ ДО КОНЦА. Я СЧИТАЮ, ЧТО ВЫ: ЗЛОБНЫЙ СЛЭШЕР.
У вас нет пола, возраста, и ориентации. Ваша единственная задача - сделать всех парней вокруг геями, про себя вы успешно забываете. Скорее всего вы ещё и фикрайтер, а если нет - так попробуйте. Не сомневаюсь, у вас получится. Когда-нибудь вы напишете то, чего даже в нц-21 не пишут. И специально ради вас придумают новый супервысокий рейтинг. Единственное извращение для вас - гет, и не дай бог вам увидеть что-нибудь на эту тему. В обморок не бухнетесь, но разоряться по поводу того, какой жуткий изврат вы увидели, будете очень долго.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать